Визитница с логотипом Компании:

06.02.2021

Сегодня сувениры – это один из самых актуальных и недорогих подарков. Особого внимания среди многообразия сувенирной продукции заслуживают визитницы. Их актуальность растет с каждым днем. Такие презенты очень популярны в деловой среде. Они указывают на статус их владельца и самое главное - визитки необходимы людям как носители контактной информации, а чтобы они не помялись, выглядели всегда аккуратными, чистенькими и как новенькими, их лучше всего положить в визитницу.

В настоящее время визитницы становятся незаменимым аксессуаром для любого современного человека. И не важно, какого он пола: мужского или женского. Их можно дарить вне зависимости от времени года на любой праздник. Ведь это очень полезная и необходимая вещь.

Но тут сразу же возникает другой вопрос. В настоящее время существует огромный ассортимент визитниц из разного материала, той или иной формы, по различной цене, а также, что очень важно, они бывают с логотипом и без него.

Нужно ли наносить логотип или это совершенно лишнее?

Конечно же, продукция с логотипом компании – это самый лучший вариант подарка. Производят визитницы из разных материалов: дерева, металла, пластика и кожи. Дизайнеры придумывают их с логотипом разных направлений и стилей. Это могут быть авангардные, элегантные и просто роскошные модели, их можно украсить инициалами владельца, узорами, надписями, эмблемами, драгоценными камнями и так далее. Некоторые модели привлекают взгляд интересными фактурными решениями и оригинальностью форм.

В настоящее время можно приобрести данный товар с металлическими кольцами, в которые можно вставлять дополнительные файлы, если ваш круг знакомств постоянно пополняется. И все эти контакты всегда должны быть у вас под рукой.

Визитницы с логотипом или товарным знаком могут быть как настольными для 200 и более визиток, так и карманными для 20-50 визитных карт. Они отлично подойдут любому бизнесмену и будут просто незаменимы на работе и дома. Красивая, оригинальная и функциональная визитница прекрасно дополнит образ своего владельца и укажет на его состоятельность и успешность, и конечно же обеспечит сохранность ваших визиток.

Помимо всех плюсов, визитницы с логотипом еще и являются отличным корпоративным подарком с рекламными целями.

Компания «Статус Сувенир» предлагает своим клиентам не только изготовление оригинальных визитниц, но и разработку и печать стильных визитных карт.