Ручки с логотипом Компании:

25.05.2022

Ручки с нанесенным на них логотипом широко используют в качестве рекламного сувенира на промоакциях, презентациях, всевозможных выставках, конференциях.

В качестве рекламной продукции и для запоминающегося презента настоящим и потенциальным бизнес-партнерам, ручка с нанесенным логотипом компании будет как нельзя кстати.

Заказать партию брендированных ручек можно в Компании «Статус Сувенир». При этом материал данной канцелярской принадлежности может быть любым, от обычного пластика до металла и дерева.

Средний срок изготовления сувенира составляет около пяти дней, по желанию клиента возможно выполнить и срочный заказ в сжатые сроки.

Все работы выполняют на современном оборудовании, отвечающем всем принятым стандартам.

Стоимость ручек с логотипом компании.

Факторы, влияющие на стоимость нанесения логотипа:

  • цена самих ручек, используемых в качестве основы для нанесения изображения;
  • процесс разработки дизайнерского решения, изготовление клише для печати;
  • тираж, а также сроки изготовления (в случае срочности цена будет выше);


При наличии собственного производства изображение можно нанести на любые поверхности, и ручки тому не исключение. При этом, по желанию заказчика возможно нанесения изображения как в одном цвете, так и в полихромном исполнении.

Печать логотипа на ручках методом тампопечати и её преимущества.

С помощью тампопечати возможно не только нанести изображение практически на любой тип поверхности, но и выполнить заказ в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.

При этом, использование тампопечати имеет очевидные преимущества, такие как:

  • используемые для печати клише выполнены из каучука, это позволяет повысить качество нанесения краски на различные поверхности;
  • за счет конструктивного исполнения клише, можно нанести изображение на поверхность любой формы;
  • при помощи тампопечати изображения наносят на любой вид основы, начиная от пластика, кожи и металла и заканчивая эко-продукцией, изготовленной из картона;
  • при помощи тампонной печати можно произвести достаточно большой тираж в кратчайшие, что позволяет быстро выполнить самые разные заказы.

Печать изображений на ручки методом лазерной гравировки.

Кроме тампопечати, изображение на ручки может быть нанесено при помощи лазерной гравировки, при которой картинка переносится на поверхность за счет теплового воздействия луча лазера.

Нанесенное изображение не истирается с течением времени, что делает подобную ручку неоценимым сувениром для самых взыскательных и клиентов.

Таким образом, на любой вид ручки можно нанести логотип независимо от формы, размера изделия, количества цветов и сложности макета.