Корпоративная печать:

19.06.2022

С точки зрения влияния на имидж компании, корпоративная печать является одним из основных факторов формирования положительного восприятия компании ее клиентами и партнерами, а также одним из самых важных способов распространения рекламной информации. Красочная, эффектно выполненная, грамотно заполненная печатная продукция при относительно невысокой стоимости способна принести больше пользы, чем дорогостоящие телевизионные ролики и масштабные рекламные акции, поскольку ориентирована не на массы, а на каждого конкретного человека.


Разнообразие видов такой печати сегодня настолько велико, что практически для каждой цели можно подобрать отдельный вид продукции.

Так, для предоставления информации о компании, ее продукции, акциях и достижениях, с фотографиями в небольшом формате компании выбирают печать брошюр. Для наиболее полного описания всех видов и моделей продукции с иллюстрациями и характеристиками потребуется печать каталогов.

Для привлечения клиентов на конкретную рекламную акцию, предоставления информации о товаре или новом офисе используется печать листовок. А для того, чтобы привлечь максимальное количество клиентов определенной целевой аудитории наилучшим образом подходит печать плакатов.
Корпоративная печать не ограничивается изготовлением только рекламных материалов. Использование фирменных цветов компании, ее логотипа, названия и других атрибутов фирменного стиля используется также для оформления офиса или представительства компании. 

Например, печать логотипов на канцелярских товарах и офисных сувенирах, фирменных бланках, визитках, папках и других материалах ежедневного пользования компании свидетельствует о высоком статусе и солидности фирмы.

Компания «Статус Сувенир» готова предложить Вам:

Изготовление наградной и сувенирной продукции из металла.

Изготовление корпоративных подарков с логотипом Компании.

Полиграфические услуги и оперативную печать.

Производство сувенирной продукции на заказ.

Создание оригинальной упаковки.