Что подарить папе на 23 феврале?:

20.02.2023

Каждый год перед 23 февраля дети задаются вопросом, каким подарком удивить самого близкого человека - папу. Дорогой подарок не все могут себе позволить. Но можно подобрать недорогие, но нужные и приятные презенты для папы.

От маленького ребенка будет приятно получить самодельную открытку с надписью-поздравлением. Дети повзрослее могут сделать фотоколлаж с изображениями проведенного времени с отцом. Это даст возможность вспомнить прекрасные моменты жизни. Не так уж сложно своими руками связать в подарок папе носки или варежки, шарф, свитер, сделать рамку для фото или ящик для инструментов.

Самые прозаические подарки, которые получал каждый мужчина - туалетная вода, бритвенные принадлежности и одежда. Но можно подобрать подарок в зависимости от возраста, работы, увлечений, характера и пристрастий человека.

Одним из лучших подарков считается совместное посещение развлекательных или спортивных центров. Для тех, кто любит риск, подойдут прыжки с парашютом или тарзанка. Путешественникам дарят чемоданы, фотоаппарат и, конечно же, билеты в разные точки мира.

Сладкоежек порадует сладкий подарок. Можно, например, купить или испечь торт и украсит его поздравлением.

Рыбакам придутся по душе удочки, крючки и наживка, а также резиновые сапоги и складной стульчик, ведерко с крышкой для пойманной рыбы. Охотнику же пригодится камуфляж, хороший нож, рюкзак или даже лыжи для зимней охоты.

Для тех, кто работает за компьютером или использует его для игр подойдет презент в виде новой клавиатуры, мыши или акустических колонок, флеш-накопителя. Автомобилистам дарят аксессуары для машины, держатель для телефона, набор автокосметики. Работающему в офисе — портфель, визитницу, органайзер, аксессуары к гаджетам.

Пожилому человеку можно купить футляр для очков и интересную книгу. Не лишним будет домашний массажер, приборы для измерения сахара крови и давления. Если есть возможность, то можно оплатить посещение массажного салона или поездку в санаторий, на экскурсию.

День защитника Отечества — один из главных праздников для папы. Нужно постараться сделать его приятным.